Дмитрий Зималюкин

Добрый вечер! ) Девочки что лучше одеть на НОВЫЙ 2014 ГОД?)

....И ПРИЧЕСКУ НА НОВЫЙ ГОД ДЛЯ КРУГЛОГО ЛИЦА (СКИНЬТЕ ССЫЛКУ)

Максим Драпов

То, что тебе больше всего идёт. Например, облегающее платье со стразами или без стразов, но с красивым колье.

Для круглого лица идут косые проборы, они делают лицо овальным.

Дарья

Лично я выбрала для себя вечернее платье розово-оранжевого цвета нежных тонов в пол с корчетом. А так выбирать тебе.

Михаил Кучинов

лучше НАдеть