Марина Иванова

А вам слабо так Мужа на Новый Год одеть;)

Дарья

Если уж редится на новый год, то уж лучше по старинке. Муж снегурка, жона дед мороз))))) ) Прикольно было -б)))))

ОК
Олеся Киселева

Можно подурачиться.. естественно, при наличии желания у мужа))

Рустам Халиков

мой как то в сарафан русский-народный наряжался с кокошником и ничего вроде)

Рустам Качинкин

как?? ? где картинка???

Виктория Фёдорова

Как "Голого короля"

Л2
Лана 2029

ответ как на ромашке)
как нагадаешь, так и оденешь))

Света

Мне как угодно слабо. Не младенец, одевается без моего участия.

Светлана Ингула

спспадрачильЪ