Ольга Козлова

Добрый вечер. Не могу разобраться со скутером

завожу скутер работает нормально, но когда даю полный газ он через 100 метров глохнет, а потом не заводится. Приходится ждать 5-10 минут чтобы завелся. Я уже все перепробывал. Чистил карбюр, бак тоже чистил, поршневую поменял, все продувал ничего не помогает. Началось все когда настроили холостые. Когда холостых небыло он нормально гнал, а когда настроили он начал при полном газу глохнуть, ( ХОЛОСТЫЕ УБРАЛ ) и все равно глохнет. Уже незна что делать ((( думаю сжеч нафиг.

Вижу шутники тут сидят! ! ну не Х*Я не смешно!

Светлана

если карб с иглой попробуй с ней поколдовать, свечу проверь, ещё это бывает когда сальники на коленвале дохнут.

Сергей Бахромкин

сожги китайца

Антон

Сделай из скутера велосипед.

Анатолий Тарасенков

Не можешь сам, отдай в ремонт тому кто сможет настроить