На
Наталья

Есть вопрос. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ

обязан ли пассажир платить за проезд когда на линии нет контроля. Имееться ввиду кондуктора. Но через пару остановок появляються контроллеры. Объясните действия пассажира

Сергей Бахромкин

Просто уйди смешайся с толпой и иди дальше

Оля Вершинина

ничего непонятно.

Назира Суйналиева

У нас кондукторов вообще нет. Обязан купить билет перед поездкой, потом пробить его на валидаторе.

На
Надежда

Обязан оплатить проезд. Могут оштрафовать на 1000

Давид Санадзе

конечно. Подходит контролер, даешь деньги за проезд. Почему не купил заранее? Я не местный, не успевал, не знаю где, а деньги приготовил. Это не твой обман, так бывает на самом деле. То на станции нет кассы, то реально не успеваешь купить