Анастасия Афанасьева

Помогите разобрать ситуацию, как разрешить данный вопрос

Руководитель кадровой службы внес в трудовую книжку запись об увольнении работницы, у которой истек срок трудового договора, а новый договор заключать организация была не готова. По недосмотру, оказалось, что работница в этот период была на пятом месяце беременности, причем она предоставляла в организацию справку о ранней постановке на учет в женскую консультацию, а работа, выполняемая ею, не требовала перевода на другую. Опишите, какие особенности регулирования труда данной работницы должны действовать в данном случае?

Ок
Оксана

Отдел кадров должен исправить запись примерно так: "запись об увольнении считать недействительной "и сделать новую

Ал
Александр

Декрет ее работа теперь!