Дарья Хритоненкова

Момогите разобраться в данной ситуации!

Опишу ситуацию в крации так как история долгая. Мы с моей девушкой провстречались 3 года были планы семья и все такое, вообщем все как у людей. При каждом разе когда я спрашивал девственна ли она она котегорично отвечала ДАААА и что она только для меня. Вчера после приятного вечера она вдруг говорит что уже не девственна, после вопроса как это случилось сказала что это случилось когда мы были в сорре примерно месяца 4 назад. Наверное её можно понять было давно по ошибки, но меня не покидает мысль что она уже была под кем то и были все прелести секса. Не покидает мысль что она врала мне столько времени. В оправдании себя сказала что боялась рассказать сразу потому что боялась потерять меня, и сейчал готова наложить на себя руки. Хочу оговорится что ранее она уже бросала меня, я простил и тут новая ложь. Наверное смело можно сказать бросай её и все в этом роде но в протевовес всему этому у меня одно чувство Я ЛЮБЛЮ ЕЁ поэтому прошу отнестись к этому вопросу серьезно. Прошу не писать ответы типо "пох", забудь и т. д заранее спасибо.

Хотел бы еще дополнить что у меня к ней нет больше доверия и нет уверенности что не будет чего то еще более серьезного ведь известно что все рано или поздно открывается

Ситуация настолько затянулась что мне не очень притно с ней даже общаться не то что занятся сексом после кого то ((( + сопровождают мысли о ней и о нем

Юлия

а вы не путаете любовь с привычкой? т. к многие женщины, например, бояться потерять соего мужчину, потому что привыкают к разбросанным носкам по комнате, или к небритой щеке по утрам, и т. д. Люди не меняются, если соврала один раз, соврет и второй и третий, это лично мое мнение, потому что по-молодости и у меня такое было...

Сергей Павлов

Серьезно. . Смогла раз сможет и ещё раз. А потом прейдет к тебе такому СЕРЬЁЗНОМУ и ты будешь ломать себе мозга. А как мне потом с ней встречаться и спать после этого. . Тебя имеют как котёнка и вешают лапшу на уши. . Так искренне так проникновенно от чистого сердца. . А ты вдруг воспылал надеждами что она исправилась, и она не такая как все. одна на мелион.. . Могу дать один совет. Подойди к зеркалу и посмотри что она из тебя сделала. Ты в себе не уверен, сам себе не нравишься, не знаешь как и что с этим делать. . Просто потому что ты находишься под манипуляцией другого объекта это лечиться и я могу помочь но ты сам должен решить хочешь всю правду про девушек или будим дальше иллюзии строить что они такие хорошие! ? "больше доверия" Им вообще доверять нельзя. И если честно есть такое слово женская солидарность.. . Всмотрись в ответы думаешь просто так мужики говорят кинь её. А женщины как сирены сейчас тебя обратно к ней крутят. . ))?

Есть такой анекдот.
-Встретила сильного богатого мужчины без опыта общения с девушками
- Ну и как?
- Ну как. Теперь у меня деньги, а у него опыт
-ГЫ!

Екатерина Горшкова

Вы так озабочены своей обидой, и любовь "здесь больше не живет". Вот такой ситуации вам хватило, чтобы понять, сколько стоит ваша любовь. ВЫ ЕЕ НЕ ПРОСТИТЕ. и не морочьте себе голову.

Екатерина Ахметова

отношения должны строиться на доверии и уважении, если у тебя к ней этого нет, то ваш союз обречен, как бы не приятно тебе было это осознавать. А вообще, её поступок называется - измена. Твоя девушка тебе изменила, как ты пишешь по ошибки. Ничего себе ошибочка получилась.
В общем, можешь и дальше тешить себя надеждами, что у вас все будет хорошо и ждать пока она тебя ещё раз бросит, только это будет уже в последний раз.

Виктория Фёдорова

задавая такие вопросы, вы уже априори должны быть готовы к ответу, который не хотите знать. зачем тогда все усложнять?

Юлия Козлова

Если Вы ее ТАК ЛЮБИТЕ, тогда простите. И живите с ней дальше.
Другое дело, что забыть не сможете. . Выбор за Вами.

Т*
Тонька ***

Это ревность - а с ней очень трудно бороться.
Если она сейчас тебе не дает поводов для ревности и относится хорошо, то ты, оставаясь один, почаще прокручивай в голове придуманные тобой сцены из ее измены - будет больно, но с каждым разом все меньше и меньше.. . и потом душа успокоится.. .
А в остальном решай сам, но помни - любовь без боли не бывает...

Па
Павел

ну если вы девственник, то может и трудно будет понять какое-то время, а если нет, то вы получается тоже из под кого-то, и не стоит винить ее

Елена Тупикина

Наличие девственности так принципиально?
По мне фуфло
А остальное надо разложить по полочкам.
4мес. назад? на сколько расставались? по пьяни или в отместку?
сколько раз врала?
зачем готова руки наложить?
Судя по рассказу ты ее простил и теперь пытаешься оправдать девушку в своих же глазах
чего сам хочешь от отношений?

Владислав Шклярук

то что вы написали... как будто вы с ней прожили долгую долгую жизнь ...и всё в ней было.. .
да можно простить и закрывать глаза... на ВСЁ...потому что любите... а любовь всегда оправдывает.. .
но согласитесь - а можно ли начинать семейную жизнь и родить детей после этой долгой дорогой "в дюны"? ..грустно...

Серёга Добров

девка гнилая. найдешь и лучше.
вокруг 3 млрд ОЖП

Наталия Стольникова

"ранее она уже бросала меня","Ситуация настолько затянулась что мне не очень притно с ней даже общаться не то что занятся сексом после кого то ((( + сопровождают мысли о ней и о нем","у меня к ней нет больше доверия и нет уверенности что не будет чего то еще более серьезного ведь известно что все рано или поздно открывается"- извени конечно, но зачем тебе это надо?

Да
Дарья

Может Вам стоит попробовать заняться сексом вместе? был и был.. . это не страшно.. . главное чтобы больше никого не было. я думаю у нее был парень задолго до вас, просто она не хотела говорить.. . а сейчас призналась, поняла, что обман затянулся

Адам Ясаев

Прощайте... любовь найти новую очень сложно.. цените то что есть!

Soval Lngro

Вопрос действительно серьезен. Я не люблю давать советы по поводу отношении. Но я бы все таки попробовала еще раз. Поверь если это будет продолжатся, ее такое поведение, то в скором времени тебе самому надоест и любовь пройдет. Если тебе хорошо с ней попробуй. От этого ты не чего не потеряешь, только приобретешь опыт при следующих отношениях. Но со свадьбой не спеши.

Ol
Olga

Если любите, это хорошо, но только если это взаимное чувство. Простите за обман, но договоритесь, чтобы это больше не повторялось.

Дмитрий Самодумов

Если доверие убито, то его уже вряд ли вернёшь, остаётся бросить её забыв все чувства, сказав ей всё честно и откровенно, а так же (если вы с ней общаетесь) разобраться вместе с ней в ваших недостатках и непримиримых моментах которые были бы при семейной жизни, чтобы забить голову ещё большими аргументами что вам не быть вместе.
Отойди от всего того, что чувствуешь к ней, т. к. по себе знаю, влюблённость ещё как ослепляет и делает тебя сумасшедшим.
Что касается общения с ней, это уже ваш совместный вопрос, хотите, не общайтесь, хотите, будьте знакомыми, но жить тебе с этим осадком недоверия к ней будет не просто, главная задача отойти вам от вражды и ненависти друг к другу, т. к. ненависть сжигает теребит и уничтожает изнутри того человека который ненавидит и толкает к необдуманным "разумным" глупостям.
Намного хуже от всего этого, что теряешь доверие после всего этого к девушкам в целом, и рушится от этого в голове вся система оценки девушек, которая позволяла понять, хорошая девушка или нет, т. к. уже в хороших девушках сомневаешься и неуверен, и так или иначе видятся в них всё та же ложь и подвохи.