Максим

Жена живет с мужем, но к телу его не допускает. Она вообще-то живет?!)))

Тилли Ток

из за денег.

Леонид Николаев

...у зомбі готується...

M/
Mихаил ////

Судя по всему живет, но не с ним

Милена Азатян

Не выполняет свой супружеский ДОЛГ! Это плохо... она не живёт...

Наталья Максименко

Зачем допускать к охладевшему телу? Это уже никрофил)

Эльмира Асаналиева

задачка... как у детей щас по математике... но решаемая.... если тело... и дальше будет налево... то бытовой криминал... версия два... если муж -налево.. то же... Вывод: похоронена с почестями!!!! я понятно выражаюсь????

Елена Гальцева

сплошная показуха и издивательство.. как муж терпит? его устраивает.. нашёл на стороне зазнобу...

Александр Pan! Кочетков

В бартере секс за еду осталась только еда!

Blondinko Net

Разберутся, кто с кем живет... Может, это у них игра такая...