Любасик Болдинова

Девушки, а у вас были отношения с женатыми парнями? Если да, то расскажите чем это все закончилось.

Михаил Кузнецов

Случай, честно говоря, не из приятных: Сначала игрушки-флирт, не задумывалась о последствиях, но потом включилась голова - совесть меня ела, как только могла, но на любые разговоры " иди к семье! она тебя ждет, а ты гуляешь со мной в любое свободное время. как ты можешь их предавать?! они тебе верят" он отвечал: " это не твое дело, сам разберусь". я пустила все на самотек. Конечно, в отношениях была очень счастлива, потому что была молоденькой студенткой, а он матерым мужиком с женой, детьми и весьма успешной карьерой. но почему-то "путался" со мной и говорил, что влюблен.. он как - будто молодел рядом со мной. вскоре мои чувства угасли, как только я поняла, что он буквально лепит из меня то, что ему нужно в женщине (я была ребенком, поэтому мной было легко управлять-формировать мою психику и поведение) . мне не понравилось это доминирование, а он продолжал за мной ухаживать и даже стал вести разговоры об общих детях и венчании.. меня подруги останавливали, говорили: "не рушь семью! "конечно, я опомнилась, хоть и поздновато-у него остались мои фотографии-отличное палево перед супругой. надеюсь, она их никогда не найдет. . я видела, как он гуляет с детьми и мне становилось все хреновее (pardon). я уехала в другой город, но он и там меня нашел! а я уже нашла парня и прервала все контакты с женатиком.. кончилось ничем, но уверена, если он появится в моей жизни, когда у меня будут дети, мне будет ооочень неприятно объясняться перед ними..

Вита Демихова

А ты как думал-откуда измены?))

Ма
Маша

А че ты этим интересуешься, тоже хочешь с женатым замутить!??))))

Анна Павлова

Было и такое... временное явление.... погуляла и поняла... мне такой не нужен... лучше иметь неженатого и не с кем его не делить....

Марина Шибаева

были) я убежала, как только узнала, что он, оказывается, женат 🙂