Elena

как порвать отношения....

отношения с женатым мужчиной, изначально обговорено что ни кто и ни чего ни кому, типа постель, НО, боюсь влюбиться, в данный момент всё устраивает, а дальше? из семьи не уйдёт, знаю... что делать то? комменты типа нахрен лезла в чужую семью и т. д не нужны....

Алексей Шивыдкин

поговорить с адвокатом

Оксана Соломатина

на чужом несчастье детка счастье не построишь

Da
Daimond

Если уже натрахались, то жопа об жопу и кто дальше.

Виктория Логина

Расстаться пока не поздно!!!

Евгеша Подкопаева

у меня таже фигня, сердце разрывается.

Антон Взоров

комменты типа нахрен лезла в чужую семью и т. д не нужны.... Если сами знаете ответ, зачем задаете вопрос ?..