Dmitri Kulakov

У меня порвалась цепочка.

У меня порвалась цепочка, который мне подарил любимый для меня человек. Я знаю, что это к плохому. Я сказала слова, которые нужно сказать при этом. Что мне делать с цепочкой? Мне она очень дорога.

Евгения Корик

Отнести в починку и не верить дурным приметам, ибо во что веришь, то и сбывается.

Елена Пустовалова

я когда читал вопрос ошибся и прочитал целочка, дико угорал

Марина Васильева

Отнеси в ремонт... кто сказал тебе такую фигню?

Ва
Валентина

разожми соседнее звено и соедини с целым звеном. делов то.

Валерий Н

Мои родители прожили вместе 38 лет. И 38 лет назад папа на второй день свадьбы потерял обручальное кольцо. Но несмотря на это все в порядке. Не хуже, чем у других. Почини её и не программируй себя на разрыв. Ты можешь убедить в разрыве свое подсознание, и тогда оно сделает так, чтоб твои утверждения сбылись. Не верь! Не верь!!!

Зоя Антоновская

пускай тебе подарит железную цепуру, долго носить будеш.

Евгений

Есть определенные знаки, которые посылает нам Вселенная. Сама постановка вопроса содержит ответ "порвалась цепочка", означает разрыв. Будьте вместе столько сколько сможете и наслаждайтесь этим временем.
Мне в свое время тоже шли знаки относительно мужа. Через короткое время после свадьбы я потеряла кольцо когда мы с мужем шли домой, оно было чуть великовато и на морозе вместе с перчаткой соскочило в снег, мы взяли мешок, нагребли туда снега и дома вывалили его в ванну, он расстаял, кольцо нашлось. Я вздохнула с облегчением, потом у мужа лопнуло кольцо, отремонтировали, через некоторое время тоже самое.
Я себе поставила цель, не смотря на эти знаки сохраню семью и все будет хорошо, но увы, после 18 лет совместной жизни развелись. Но я с благодарностью вспоминаю прожитые вместе годы.