Ирина Чижова

Порвал золотую цепочку :C

Сегодня порвал золотую цепочку подруги. Сколько может обойтись его ремонт ( Г. Казань или Зеленодольск. )? Толщину не знаю, цепочка была золотая и стоила 6.ооо-1о. ооо руб.

Наталья Шостко

запаять - копейки. не переживай...

Азамат Саттаров

нужно видеть порчу, пойдите к ювелиру, узнаете цену -заодно и отремонтируете.

Кирилл Меланич

Всё зависит от ширины звеньев, сложности их исполнения и естественно от пробы золота=)

Богдан

Я в Москве цепочку за 500рублей чинила. Это не так дорого, как я ожидала, так что не переживайте и отдайте в ремонт.