Литвинов Александр

вы любите дурачиться как ДЕТИ когда один (на) дома? а вас ловили за этим занятием (муж, жена, родители, дети)? что сказали...?

Светлана Тимофеева

Если честно... я дурачусь везде)) ) Не люблю, когда люди скучают.

Ир
Ирина

Я вообще люблю дурачиться))))) ) а когда одна дома, танцую под тину тернер))) гыы

Игорь

мы иногда всей семьей это делаем, так что вероятность быть внезапно пойманными минимальна:)

Эрлан Мурзаев

Та, постоянно ...всей семьей ...без приколов не живем ))) СкуШно, если не дурачится ...

Al
Alexey

сама с собой что ли?... это нездоровый признак..

Антон

не бывает такого почти и не зависит один или не один