Анастасия Соболева

Мой хороший знакомый сидит в СИЗО, мне сказали что посещать его может только жена, дети и родители.

Разрешения на свидание мне с ним не дадут. Вместе с продуктами я хотела передать письмо, его открыли почитали и сказали, что никаких писем передавать не будут. Как найти с ним связь? Можно ли на почтовый адрес СИЗО отправить ему письмо? Хотя какой смысл если писем заключенным они не передают?

Илья Климов

Письма можно отправлять на его ФИО и адрес СИЗО официально через почту. Так же и посылку/бандероль.
Разрешение на свидание возможно за ...

Ри
Ринат

Вам все верно сказали. Но сегодня сотрудники СИЗО за деньги делают все!

Александр

Продолжу первый ответ, - за деньги и другие прелести.

Ирина Дроздова

если будешь его общественным защитником, посещение будет разрешено