Мария Щербинина

что ждать письмо или ждать мужа? у меня есть гражданский муж и он сидит в сизо

Дмитрий Творанович

Ничего не делать. Вы никакого преступления не совершали, вам ничего делать не надо. Наказание определяет суд.

Ле
Леночка

Мужа у Вас нет, у Вас был сожитель. Теперь можете заняться поиском мужа

Ирина Минакова

очень коротко Вы изъяснились.. . Знаете когда я хочу узнать погоду по Интернету я набираю в поисковике "Погода" а далее регион в котором меня интересует погода, потому как думаю, что погода в Москве и во Владивостоке отличается.. . Я говорю это к тому, что Вы хотите услышать ответ на вопрос, которого Вы не задали.. .
Я не думаю, что Вы когда либо сталкивались с ИВС и СИЗО, и не знаете некоторых юридических терминов, порядков, практики и закона.. . Но если Вы так настаиваете на СИЗО, то его арестовали.. . а если его арестовали то смотря за что, смотря сколько Вы готовы его ждать.. . просто думаю, что если его арестовали за убийство, то действительно ищите себе нового мужа 🙂 и кстати в сизо не так просто писать письма.. . вот когда на зону этапируют его - вот там проще.. . Хотите поговорить об этом, пишите на почту 🙂

Ульяна Новикова

гражданин муж?

Юлия Сорока

Тут тебе виднее должно быть.

Ир
Ирина

ну если накосячил чего, то жди письма, а если не накосячил и менты все проведут как положено, что сомнительно, то жди мужа

Марк Похилец

писать письма и ждать мужа