Уголовное право
моего Отца (уч.В.О.В.) из-за денег жестоко убил наркоман,пока сидит в сизо.
подскажите реальные советы чтобы эту тварь наказать на пожизненный срок?
Во-первых действительно, пожизненно не накажут, так как не предусмотрено УК РФ. Однако в суде, для того, чтобы суд мог назначить более жесткое наказание, необходимо привести доказательства в части личности виновного, свидетельствующие о том, что его исправление без такого наказания не возможно: возможно он ранее судим, если за совершение насильственных преступлений, работает или нет, заботится о своих детях или нет, состоит-ли на учете, как правило они все больны ВИЧ-инфекцией, состоит-ли он так же на учете, то есть не распространяет ли ВИЧ и т. д. . То есть доказать его опасность для общества. Очень активно участвовать в судебных заседаниях, задавать вопросы, требовать доказательства, настаивать на строгом наказании, так как суд принимает решение о наказании с учетом ВАшего мнения. Вас должен поддержать обвинитель. Если обвинитель нормальный, поддерживайте с ним связь, совместно выступайте в суде.
Сам сдохнет, не берите греха на душу.
никак закон есть есть закон
"По ходу", наркоман, из-за денег, совершеннолетний, участника ВОВ, реальный кандидат на пожизненное, надо только дожать ( через представителя-адвоката).
Советов может быть миллион, а судья - один. От него-то и зависит, какой будет вынесен приговор.
наркоману все равно долго не жить
С точки зрения безопасности людей и просто здравого рассудка, невозможно понять, почему для явных преступников предусматривается столь мягкое наказание. Однако, если предположить, к примеру, что делается намеренный геноцид, что это желание правительств - умертвить как можно больше людей - то все становится на свои места.
Под благовидным предлогом они делают мягкое наказание, отправляя в тюрьмы всю шушеру, а почти весь реальный криминал оставляя на свободе и так криминал начинает выкашивать население - и оставляя без денег и убивая физически. Народ сокращается - правителям все лучше, меньшую численность легче контролировать, оставят в живых только обслугу нефтяной трубы и своих котеджей, остальные под нож
Под благовидным предлогом они делают мягкое наказание, отправляя в тюрьмы всю шушеру, а почти весь реальный криминал оставляя на свободе и так криминал начинает выкашивать население - и оставляя без денег и убивая физически. Народ сокращается - правителям все лучше, меньшую численность легче контролировать, оставят в живых только обслугу нефтяной трубы и своих котеджей, остальные под нож
Соболезную!
Не мстите, месть разрушает.
Не опускайтесь до его уровня.
Не мстите, месть разрушает.
Не опускайтесь до его уровня.
К сожалению пожизненно не дадут. Таковы уж законы.
Анатолий, соболезную вам. Но этот человек уже сам себя наказал. Наркоманы действительно долго не живут, а за убийство на мало не посадят и скорее всего до конца срока он не доживет.
на пожизненно не получится, закон не предусматривает...
надо его медленно убивать.. . и ваще всех тварей позарившихся на чужое...
наркоманы долго не живут... к тому же отца не вернуть
Анатолий соболезную, легко советовать, а в вашем положении ни знаю как бы поступил, наверное этот нарик освободится через некоторое время, ушь законы такие, я бы наверное как на кавказе принято устранил его акуратно.... А с другой стороны это тоже тяжелая ноша, сходите в церковь помалитесь и ответы сами найдут вас, должно быть так! ведь есть правда .Держитесь.
Похожие вопросы
- наркоман по зверски убил моего Отца(84 г. уч.В.О.В.) из-за денег.вопрос см.внутри
- Если человек сидит в сизо, как он может подать ходатайство.
- мой сын сидит в СИЗО, а мне необходим его паспорт
- Молодой человек подруги сидит в СИЗО. Может ли она, или его родственники получить за него еще не выплаченную зарплату на
- возможно ли зарегистрировать брак если пареня переведут из сизо вколонию? или лучше это зделать пока он в сизо?
- Если человек находится под следствием и сидит в СИЗО обязательно ли сообщают по месту его прописки об этом?
- Нужна помощь,невиновный человек сидит в сизо
- Бывший муж сидит в СИЗО,скоро поедет отбывать срок. Хочет дать мне доверенность. Как это сделать быстро?
- что ждать письмо или ждать мужа? у меня есть гражданский муж и он сидит в сизо
- сын замучил своими просьбами о передачках (он пока в сизо) у меня денег нет, а ему неважно где я буду брать каждую нед.?