Уголовное право

что ждать письмо или ждать мужа? у меня есть гражданский муж и он сидит в сизо

Ничего не делать. Вы никакого преступления не совершали, вам ничего делать не надо. Наказание определяет суд.
Вадим Малыхин
Вадим Малыхин
84 817
Лучший ответ
писать письма и ждать мужа
Ерсин Ахметов
Ерсин Ахметов
5 196
ну если накосячил чего, то жди письма, а если не накосячил и менты все проведут как положено, что сомнительно, то жди мужа
Тут тебе виднее должно быть.
Markos Monc
Markos Monc
2 386
Мужа у Вас нет, у Вас был сожитель. Теперь можете заняться поиском мужа
очень коротко Вы изъяснились.. . Знаете когда я хочу узнать погоду по Интернету я набираю в поисковике "Погода" а далее регион в котором меня интересует погода, потому как думаю, что погода в Москве и во Владивостоке отличается.. . Я говорю это к тому, что Вы хотите услышать ответ на вопрос, которого Вы не задали.. .
Я не думаю, что Вы когда либо сталкивались с ИВС и СИЗО, и не знаете некоторых юридических терминов, порядков, практики и закона.. . Но если Вы так настаиваете на СИЗО, то его арестовали.. . а если его арестовали то смотря за что, смотря сколько Вы готовы его ждать.. . просто думаю, что если его арестовали за убийство, то действительно ищите себе нового мужа =) и кстати в сизо не так просто писать письма.. . вот когда на зону этапируют его - вот там проще.. . Хотите поговорить об этом, пишите на почту =)
гражданин муж?
AK
Abdullah Kz
183

Похожие вопросы