Уголовное право
сын замучил своими просьбами о передачках (он пока в сизо) у меня денег нет, а ему неважно где я буду брать каждую нед.?
Ну сын есть сын, каким бы не был. Не надо каждую неделю таскать. Если есть возможность 1 раз в месяц, а то и 1 раз в два месяца подогревом и достаточно. Там сидят люди которым вообще никто ничего не носит и ничего прожили как то.
Алия Курмангазина
спасибо за адекватный человеческий ответ
Потому что там делиться надо. Его там накручивают, чтобы ты тащил побольше всего и наплевать, есть у тебя возможность или нет, их не волнует. Ты скажи ему, что нет возможности. Дальше он пойдёт и там вообще ничего не будет. Если и принесёшь передачку, её распотрошат и ему почти ничего не достанется. Если попался, теперь сам виноват. Никто и ничего ему не должен. Наберись терпения. Не иди на поводу. Мудрее надо быть.
Ну вот и не носи.
Или ты потроллить пришёл?
Или ты потроллить пришёл?
Алия Курмангазина
ты дурак что ли?... посмотри на моей странице сколько мне лет... похоже тут ответа адекватного не найдешь
можете передавать а можете не предавать
В чем вопрос то? Где денег взять или носить- не носить?
Алия Курмангазина
что думаете об этом... что скажете... ваш коментарий... достаточно?... я уж пожалел что написал об этом-но удалять вопрос не буду
Обычно в тюрьме нужны дешевые вещи. Непонятно, поэтому, в чём проблема.
Кормят в СИЗО нормально, а замучил вас сын просьбами о передачках потому, что у сидельцев у кого есть сигареты и чай, тот там и царь и бог. Есть чай и курево-за них ты можешь купить и водку, и наркоту, и девушку. Если у вашего сына нет совести-он так и будет с вас тянуть. Раз не получилось достойно сына воспитать-таскайте передачки. Хотя многие сидят вообще без передач и с голоду не умирают.
И что? - в чем суть вопроса-то? Мы за вас будем решать, откуда вы будете деньги брать?
Вы с сыночком по очереди сидите? Продай компьютер и отнеси своей кровиночке передачку.
Алия Курмангазина
вы очень добры мэм.... к вашему сведению к криминалу никакого отношения не имею... а ваш так называемый совет выказывает вашу доброжелательность к людям вообще... просветленная вы наша
Похожие вопросы
- сыну 22 года, проживает вместе с родителями, украл у них большую сумму денег и сбежал. Могу ли я забрать их через суд?
- имеют ли право в сизо не принимать на передачку заключенному приготовленную еду от близких,ссылаясь на их плох.поведение
- мой сын сидит в СИЗО, а мне необходим его паспорт
- моего Отца (уч.В.О.В.) из-за денег жестоко убил наркоман,пока сидит в сизо.
- возможно ли зарегистрировать брак если пареня переведут из сизо вколонию? или лучше это зделать пока он в сизо?
- несовершеннолетнего друга посадили в СИЗО.
- Как писать заявление судье с просьбой о свидании с заключенным(СИЗО)?Какие у меня шансы если я не родственник?
- свидания в СИЗО
- УДО в СИЗО, вопрос внутри.
- Обязательно ли начальник СИЗО должен заверять доверенность заключённым за убийство?