Евгений Немчанинов

А зачем вот нужны дети, жена?

Алмаз Джурабеков

Если кто этого еще не понял он не счастлив и не знает как к этому придти

Абабакир Самадходжаев

Дети нужны, чтобы тебе пульт от телевизора искать, а жена - чтобы его прятать

Виктория Авдонина.

а это каждый сам для себя решает

Andrey Bondarenko

для продолжения рода

Умар Гафаров

Когда всю жизнь, не дай Бог, один проживешь, узнаешь.

Ксения Сергеевна

во всяком случае жена нужна чтобы были дети. а для чего нужны дети? если бы они были не нужны, то не было бы и тебя

Рустам М

чтобы кружку в старости принести)))

Александра

жена пилит, дети ходят за хлебом и выносят мусор

Алексей Суровец

Жена не нужна, а дети - продлять свой род, деточка. Инстинкт размножения.

Ви
Виктория

дети не для чего, а от чего) От неосторожного обращения с женой)

Ирина Михайлова

человек существо стадное, ему нужна толпа)))))))

Mashulya Podosinnikova

100% кредит в банке одобрят!

Светлана

Как для чего?? ? смысл жизни в чём по-твоему? ? разве не в жене, которая с тобой будет и в горе и в радости, разве не в детях, которые украсят твою жизнь?? ? с такими принципами останутся люди одинокими и никому ненужными на старости лет, тогда и зададутся вопросом: "зачем нужна семья? "