Наталия Васюкова

Почему я могу решить любую проблему, но свои не могу?

Маргарита Шевкунова

Ну так это же известная народная мудрость: чужую проблему руками разведу, а к своей ума не приложу. Потому как теория от практики сильно отличается...

Маньяк Фишер

Просто со стороны легче наблюдать. А изнутри кажется, что чуть чуть проявить силу воли и бац - все тихо мирно и на блюдечке

Равиль Туйгильдин

чужую беду руками разведу, а своей ума не дам- народная мудрость! Потому что на чужие проблемы смотришь непредвзято, со стороны, без лишних эмоций. А когда дело касается себя, то волей не волей ты видишь проблему относительно себя и всегда стараешься оправдать себя

Дамира Мавлянова

Это ошибочное ваше мнения и.
Так почему дети продолжают попадать в дедом?
Могу и решать это большая разница.

Геннадий Солодов

всё в тоем желание