Илья Балахнин

Как решить такую проблему с окружающими...

Многие, кто меня окружает, думает обо мне с отрицательной стороны ( тайно ненавидят) , мало кто не желает обратиться например за помощью, и все в таком роде .Типа я стремный для остальных, даже если они со мной не общались.
Да, я хожу в крутых шмотках, только из-за того, что мне нравиться так (чувствую себя увереннее) , есть айпад и все такое, но я этим не как не хвалюсь, внешность хорошая, часто улыбаюсь и нормально учусь, не пойму в чем дело... как будто мир меня отвергает.. . все дело во внешних признаках? или что? помогите.

Александр Макаров

Меня тоже все ненавидят хоть и вышеперечисленного у меня нет. 🙂 Просто люди не любят успешнее, умнее или хоть в чем то лучше себя. Все мы в тайне эгоисты. Мой совет таков ищи людей с таким же хобби как у тебя.

Татьяна Степанова

Дело во внутренних признаках 100% Сликом мало информации, чтобы ответить точно, спроси у тех кто к тебе более менее нормально относится, "Что во мне не так" - и работай над собой!

Денис Махмутов

С чего ты это взял что тебя не навидят