Гаджи Рашидов

Как решить такую проблему с mkv?

Вот вопрос http://otvet.mail.ru/question/83909800/

Маруся ******

SolveigMM AVI Trimmer + MKV - бесплатный видео редактор для быстрого редактирования AVI файлов без потерь качества. Программа имеет простой, интуитивно понятный интерфейс и работает без процесса перекодирования. Никаких ухудшений аудио и видео данных и проблем с синхронизацией после редактирования. Поддерживаются любые типы AVI файлов любого размера.
С помощью AVI Trimmer вы можете
- Редактировать ролики для YouTube. Смотрите раздел "Как сделать".
- Удалить рекламу из ваших AVI файлов
- Сохранить или удалить любую часть или несколько частей из AVI файла
- Удалить аудио-дорожку. Смотрите раздел "Как сделать".