Nadezhda Fedorovich

как решить такую проблему? +

у нас с мужем разная прописка и вместе прописываться мы не будем, у нас трое детей. Для статуса многодетности нужна справка о совместном проживании, т. к. формально его нет в собесе сказали, что через суд только можно сделать такое и доказывать, что фактически мы проживаем вместе. Как это делается, подскажите, не представляю с чего даже начать и возможно ли это?

Бакытбек Ныязбеков

Задуть и съесть торт.

Олег

вам сказали подать иск в суд и в судебном порядке доказать факта совместного проживания. Доказать вам его будет не сложно, вызываете участкового полицейского тот осматривает ваше жилье, беседует с вами, с соседями и выдает вам справку, также можете взять подтверждающие справки с поликлиники ( это в том случае если поликлиника относится к данному адресу где вы проживаете, а не зарегистрированы) , у детей справку из школы и садика (если они также посещают эти заведения по месту проживания)