Марина Дмитревская

Народ. Помогите советом, как проблему решить.

Почему при каждой попытке, не устанавливается браузер Maxthon? Причем не устанавливаются все версии этого браузера как двойка, тройка, так и четвертая (облачная) версия. Все вылетают через минуту после появления окна установки. В некоторых попытках установка вылетала через пару сек.

У меня антивирус Emsisoft Anti-Malware (лицензия) . Только причем здесь антивирус.

Проблему уже решил. Оказалось что антивирус был виноват, блокировал установку.

Евгений Топунов

Может файервол или проактивная защита антивируса рубит?