Костя Травкин

помогите советом решить проблему!

проблема такого характера, я являюсь собственником 2/3 доли в квартире, и мой отец тоже является собственником 1/3 доли в квартире, квартира 2х комнатная! но дело в том что я там не живу а живу у мужа, отец ведет антиморальный образ жизни, пьет домой водит всякую шваль и таких же алкашей как сам, квартиру всю загадил превратил в мусорную свалку, там грязь и все вещи с помойки, все комнаты в квартире загажены! проживать там просто не возможно, сегодня он запретил мне приходить домой, и забрал силой ключи от моей квартиры, и оскорблял нецензурной бранью, угрожал убить и физической расправой! пьет на протяжение 6 лет из них вообще за 3 года опустился превратился в бомжа, не выдержала написала заявление в полицию, какие еще можно меры принять? помогите советом кто разбирается в юридических вопросах! заранее благодарю за понимание

Илья Вуйко

подарить или продать свои 2\3 и за копейки - больше по закону ничего - а полиция ничего не сделает ..

Максим Цыбин

Алкоголизм - это болезнь. А болезни, даже алкоголизм, написанием заявлений в полицию не излечиваются. Исходите из того, что это ваш отец, он серьезно болен, и ему нужна ваша помощь.

Михаил

Можете разделить через суд оплату коммуналки, у вас хоть долга не будет. Ждите пока умрёт, больше нечего предложить, т. к. за копейки продавать долю свою нет смысла. Сегодня вы с мужем живёте, а завтра он вас выставит за дверь. Куда пойдёте? Терпения, т. к. через годик будете принимать наследство.