Алексей Нестеров

помогите решить проблему....

живу на Украине в пятиэтажном доме на втором этаже., сосед подо мной, с первого этажа сдает квартиру посуточно и по часово. собираются на той квартире малолетки по 20-30 человек, вот с Нового Года еще толком ни разу не спала нормально, с 22 часов до 6 утра орет музыка, слышны ихние пьяные разборки. Звонила хозяину квартиры, он ничего не хочет слушать, говорит, что свои права он знает. Хотя налоги не платит. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как решить?

Игорь Мишин

не знаю каково законодательство на Украине, но согласно Российскому законодательству могу посоветовать. во первых: при здачи квартиры в аренду должен заключаться договор, если такового не имеется, на владельца квартиры на кладывается адменистративный штраф, во вторых: с 22 часов до 6 утра, запрешенно прослушивание громкой музыки если это будет мешать соседям, так что смело можете вызывать наряд полиции чтоб разберались, в третьйх: пройдитесь по всем соседям, соберите подпеси, и смело обращайтесь в пракуратуру.