Вя
Вячеслав

Экономно ли самостоятельно отдыхать в Хорватии, безвизовой стране?

Дм
Дмитрий

экономно!
т. к. большинство отелей средней ценовой категории предлагают питание только завтраки, или полупансион - т. е. вам все равно придется питаться в кафе.. .
цены в Хорватии чуть ниже европейских (на что-то цены дешевле московских) , но покупать и готовить самим - все равно дешевле, чем жить в отеле с питанием.. .
мы ездили в мае 2011, на 2 недели. жили в отеле аппартаментах (без еды) , сами готовили - но в основном только завтраки, т. к. потом уходили, уезжали и возвращались только к ночи.. . питались в кафешках.

Евгений Бердюгин

В Хорватии все очень дорого, особенно продуктьi, трудно самостоятельно.

Ан
Антон

Нужна выза!!!