Андрей Мурошкин

В какой стране можно пить и курить, чтобы без проблем? Отдыхать, так отдыхать.

Курнуть ...нееееее Россия не считается

Ребята, я знаю Россия-супер на счет этого.

Сергей Новиков

Не верь ответу про Тайланд - девочка просто не в курсе, там за "покурить" - могут вклепать пожизненно...

Nefillim

Только Россия

Ми
Михаил

голандия, тайланд

Арина

хорватия

Нина

Давай к узбекам, киргизам, таджикам, там без проблем

Гульнара

Куба!!!!))))))))))) ) Залейся ромом и укурись сигарами!

Строганов Василий

Отдых по полной программе у меня только в Испании выходит)))

Марина Варбанская

В Рашке-паршке.

Ю:
Юлия :::

В России, на Украине, в Молдавии.

Парамонов Иван

камбоджа --на таможне за курево хороший срок а внутри страны делай что хочешь-только не пей с местными--они родственные нам по пьянке. выпьют и начинают--ты меня уважаешь