Valya Kotik

Куда поехать отдыхать если есть желание воздержаться от половых контактов, не пить алкоголь и не употреблять наркотики?

Александр Холодилин

Тайга, тундра, Северный полюс

Алина Литвинова

хоть куда, если ты не пьющий, не наркоман и не *лядствуешь. Ваш отдых зависит только от Вас, а не от какой-то конкретной страны.

Женя Белякова

В паломническую поездку

Андрей Мекаев

Тяжелый случай.... В медитационный центр Ошо в Непале.

К2
Кирилл 222

В клинику Маршака )

Олег Тен

В Саудовскую Аравию: ) Там тебя воздержат:)

Ольга Афанасьева

В санаторий с жёстким режимом.

Андрей Мартынюк

какой же отдых без наркотиков и беспорядочного секса

А@
Ангелочек @@@

в Таиланд, к монахам, в храм на природе. Медитация, воздержание от избытка пищи, контактов и т. д. Удачи!

Юлия Фёдорова

Лечиться тебе надо, а не отдыхать

Екатерина Бондаренко

А что, для того, чтобы не бухать, не трахаться и не ширяться нужно ехать в какое-то специальное место?

N*
Natali **

Дешевый тролль!!!

Александр Фокин

15 суток в сизо.

Ирина Архипова

малазия, бали, оаэ

Любовь

В Шарджу.

Эдуард Евстигнеев

Тебе светит онкология. Выбирай сама.