Димарик Рожнов

почему женщины любят ездить отдыхать на гоа? Мужчины туда меньше хотят почему-то?

Наталья Ушаткина

В Индии дифицит жескаго полу а в России наоборот мужеского вот они наверно стремятся протянуть руку помощи братскому индийскому народу

Оксана Чулакова

лично я люблю экстрим

Сергей Блинов

я в Индии провела полгода на Гоа поехали мои друзья и я с ним за компанию нас было две девушки и парень. в течении недели там я встретила 5 своих знакомых из России ( !!!) подругу с ее мужем двух девушек и парня Так что туда приезжают люди обоих полов

Олька Брыкова

Потому что Гоа - это родина индийских фильмов.

Ольга Соловьёва

русским женщинам нравятся темпераментные индийцы.