Владимир Гагарин

Во Франции мужчин меньше чем женщин, почему, подскажите плиз? ) )

Alena Табачникова

с Ольгой я не согласен) мужчин в мире примерно 57%

Население Франции:
Численность населения2011 est.62 814 232человек
Численность мужского населения2011 est.30 721 890человек
Численность женского населения2011 est.32 092 342человек
Соотношение полов2012 est.0.957мужчин на 1 женщину это еще нормально
к примеру в РФ Соотношение полов 0.850 мужчин на 1 женщину

Real Man

Такая статистика не только во Франции, а на всей земле: мужчин меньше, чем женщин, за исключением нескольких стран, например, Норвегии - там женщин меньше....

Роман Хомченко

наверное, как и у нас, из-за войны.

Ол
Ольга

Их там наоборот больше

Ка
Каришка

Гей движение во всем виновато!

Любовь

Если за -МУЖЧИН считать коренных французов (мужчин) то-меньше. Остальное-арабы и т. д. Топай от последнего и думай. Может и поймёшь-почему??!!

Ир
Ирина

Не знаю))))