Александр Охапкин

Человечество. Почему мужчин на земле меньше, чем женщин?

Никита Бледных

Не правда. Количество людей на планете примерно равно. Там где у женщин нет прав там их меньше, а где больше там соответственно они и властвуют.

Надюшка Кривко

Всё идет к тому, их вообще не будет...

Татьяна

Войны и болезни их забирают.

Иван Горкун

ну логично же ...чтобы мужикам на лево ходить))))) ) шучу))

Бакытбек Ныязбеков

Так воюют мужики в основном.

Дмитрий Чернов

Не беспокойся молодой-в вашем возрасте мужчин больше чем женщин. а после сорока... да-мужчин косит злоупотребление курением, алкоголь, тяжёлая работа...

Елена Бедарева

Элементарно, Ватсон! Для продолжения рода человеческого, нас хватило бы и пары сотен.

Станислав

не может быть... ведь каждый человек должен встретить свою вторую половинку... поэтому и мужчин и женщин одинаковое количество

Св
Свет

На мужчин идет больше материала.