Наталья Васильева

Почему женщины стараются навредить человечеству, и мужчинам в частности?

Летают на метлах, подмешивают яд в овес и скот умирает, жгут посевы а потом голод по всей деревне. Отравляют зерно, и люди болеют и умирают. Они проделывали эти трюки тысячалетиями. За это их сжигали на кострах, но они так и не образумились по сей день.

Андрей Борзов

и месячные в вино подмешивают

Елена Нащекина

Хотела о мужчинах то же самое спросить. Почему убивают, унижают, из-за денег готовы перегрызть горло, из-за влияния портят отношения с друзьями. Колдуны, злые гении, короли, воины всю жизнь приходили и портили нормальный уклад жизни? Скучно жилось?

Раечка Рагимова

Да куй знает)

Александр Куликов

это только те женщины которые для секса не пригодные !

Магдалена М

Ну щас посмотрим ответы))

Марк Похилец

Ну зачем так строго? Вы же не осуждаете змею за то что она змея? И женщина в природу своей слабости, вынуждена использовать коварство как оружие ( яд в бокальчик, стилет в спину...) , даже как то романтично))