Соломенко Виталий

Женщины. Вот почему вы стараетесь одеть нас так, как вам нравится? Вы же до этого нас и такими полюбили.

Людмила Людмила

потому что вы выглядите как бомжики. И с этим что-то нужно делать, если есть возможность.

Сергей Ершов

В куклы играют ))

Анна Тихомирова

Они хотят, чтобы их парни и мужья выглядели еше «лучше»

Aнна Дьякова

Я полюбила мужа за его глаза и отношение ко мне. Ну да переодела я его, теперь он еще красивее, и не только по моему мнению))

Анна Лысова

Материнский инстинкт)

Екатерина Иванова

Видишь ли, вы иногда не видите себя со стороны. Вам может что-то очень подходить и делать вас ещё привлекательнее, а вы этого не понимаете, не замечаете или не пробуете даже. Вот например супругу очень идут строгие рубашки, особенно чёрные и тёмно-тёмно синие. Он их на дух не переносит, а его они очень красят.. . Но зато хоть примерил и поносил пару раз. Я теперь буду знать, в чём он ещё краше, хоть и не одобрил. Кстати, мужчины женщин тоже иногда одевают по своему вкусу, советуют платья и туфли, какие бы они хотели на своей женщине видеть. Я прислушиваюсь к такому мнению и всё примеряю, что супруг предложит, а вкус у него хорош. И такое во многих парах. Женщина одевает мужчину, а мужчина женщину. Человек хочет украсить своего человека и в этом нет ничего плохого.