Василий Нестеров

Почему когда очень нравится человек, неосознанно стараешься сохранить дистанцию?

Kis-Myu Kis-Myu

защита плюс гордость

Ан
Анна

боишься разочарования

Толик Грибенников

по мне так это скрытый комплекс, боишься осрамить его хорошее представление о тебе

Екатерина Рудакова

Чтоб цену не сбить...

Евгений Давыденков-Калинин

в этом есть свои плюсы, успеваете соскучится. А происходит это действительно под действием страха. Разберитесь в себе, совладайте со своими страхами и станет намного лучше чем есть сейчас.

Владимир

Так вот оно чё! Я нравлюсь всем! И по этому люди держатся от меня на расстоянии 🙂

Ни
Нина

Лучше любить из далека, чем разочароватся или получить отказ вблизи.

Денис Ильин

у меня так только с теми, в кого не влюблялась. не знаю, тоже интересно

Юл
Юлия

Наверно, чтобы не обидеть.