Максим *******

Кто основа жизни человечества? Мужчина или женщина?

Так ли беспочвенны высказывания женщин где они описывают свои достоинства, хвалят себя? Женщина дарит красоту, тепло, нежность, счастье, ласку. Она создаёт новых людей! А что может мужчина? Не очень понятно за что женщины "любят" мужчин? Может женщины позволяют с собой быть только чтобы создать нового человека?

Руслана

Как мужчина без женщины - не что, так и женщина без мужчины - нечто, а вместе - человек.

Марина Захарова

Основа человечества это и мужчина и женщина, ну куда они друг без друга))))))

Юра Я

вопрос глупый. в стиле кто лучше мужчина или женщина.
это очень долго писать какую роль играет мужчина в мире. если вкратце мужчина это сила, мужчина это двигатель прогресса.
кстати дарит тепло нежность счастье и ласку своей женщине мужчина ни чуть ни меньше. а про создание новых людей, сам же написал что это процесс совместный, женщины без мужчин их создать не смогут, они пока еще сперматозоиды не научились вырабатывать сами

Ро Ман

разгадать тайны могут лишь двое! пройти путь! только в двоем. И кто может сказать? что Я жил ???могут сказать лишь двое Мы любили.