Ирина Карева

Правда что во Франции, общественные туалеты, совмещены для женщин и мужчин?

Мне тут подруга сказала, но я как-то не верю ей ) Может это произошло, когда они потеряли статус нормальной семьи, типо теперь без разницы если нет ни мамы ни папы...?

Ol
Oleg

Это отдельные кабинки, но как для девушек так и для мужчин

Денис Ильин

Кстати, удобная кабинка для перепихона...

Евгений Федосеев

в недорогих столовых у нас в Питере тоже = ряд кабинок штук 5 и все и умывальник для рук - 2 штуки

Екатерина Рябцова

в некоторых странах бани общие. И ничего