Альфия Левина

СОЕДИНЁНЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ и Страны НАТО, вот уже 3 -и года нагнетают Международную напряжённость ЛИВИЯ, ИРАН, СИРИЯ, УКРАИНА

.. в последнее время буквально Кровью заливший ДОНЕЦК, БАГДАД К чему бы Это.. И ВСЁ время КЛЕВЕТА, КЛЕВЕТА. и КЛЕВЕТА.. и ОБМАН, ОБМАН, и ОБМАН....

В странах НАТО была развязана злостная пропагандисткая кампания, не имеющая себе равных по интенсивности и масштабам. ВСЁ ЭТО РАЗРАБОТАНО СПЕЦ СЛУЖБАМИ НАТО ПОД РУКАВОДСТВОМ - ЦРУ.

КТО США и НАТО остановит? только СОЮЗ КНР+ РОССИЯ...

а ВЫ как считаете? поделитесь мнением..

Алексей Елистратов

хотят войнушку большую что бы долги списать, что не поятного то?

Аннушка Темная

НАТО это война.