Маргарита Молотковец

Полный список всех военных преступлений Соединённых Штатов Америки?

рабство одно из первых

Евгений

мы российский то список не знаем не то что американский

Наталья Чельманова

Планета Земля.... Ой это география.

Ирина Чернюх

Список всех военных преступлений Соединённых Штатов Америки такой же, как и у России, всегда воевали вместе в одной и той же стране, только по разные стороны баррикад. Но в России этот список всё же больше :
http://byrnas.livejournal.com/37573.html
Были у России
еще и многочисленные тайные войны, оказание братской интернациональной
помощи в Испании, Китае, Вьетнаме, Эфиопии, Анголе, Корее и т. д.
В этом списке нет нигде США, извечного противника России в 20 веке
и это не удивительно, с этой страной в горячих войнах, то есть
официально Россия никогда не воевала, за исключением одного раза, это
когда американцы приняли ли участие в интервенции и гражданской войне
в России в 1919-1920гг. на Дальнем Востоке.
В последний раз Россия воевала в 2008г. против Грузии и дай бог чтобы эта война оказалась для нашей страны последней.