Андрей Любчук

Вы согласны с тем что Соединённым Штатам ..явно жить надоело!!!.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

www. smi. liga.net/video/2013-05-22/9522489-zhutkie_posledstviya_tornado_v_ssha.htm

www. smi. liga. net/video/2013-05-22/9522489-zhutkie_posledstviya_tornado_v_ssha.htm

Стас Кор

Нет, жить надоело скорее россии

Надежда Свинарёва

Да что вы прицепились к США? в своей стране в глазу бревна не видим?...

Жанболат

Согласен. вот сейчас с печи встану, плечи расправлю, трусы подтяну, Русь с кален подыму и накажу сша и британию и монголию и иже с ними.

Светлана Бородулина

США ещё долго будут барахтаться)) )
Запас прочности ещё большой))))))))

Ол
Ольга

Нет, не согласен

Степан

при чем тут торнадо, они у них случаются 3 раза в день в этом регионе- в поясе торнадо, просто этот выдался более серьезным чем другие

Вениамин Крыжовник

Просто они много выделываются, но они же америкосы, они так всегда, им можно.

Оксана Машкова

нет, не согласна