Сергей Тычков

В чём интерес Израиля в смене власти в таких странах как ЛИВИЯ, ЕГИПЕТ, СИРИЯ?

Алексей Коченов

Пока смена там в процессе на сам Израиль меньше отвлекаются

Светлана Коршикова

Как раз Израилю эта смена власти неинтересна и невыгодна. К прежней власти как-то уже притерпелись, худо-бедно знали, что от кого ждать. А от нынешних неистовых мусульман ничего хорошего ждать не приходится.

Наталья Корнеева

Это не его интерес, это интерес США

Леха Рощенко

Не факт, что Израилю это выгодно.
А вообще в этих странах начнётся хаос и междуусобица, страны постепенно вернутся обратно в каменный век...

Виктория Разумнова

Израиль заинтересован в нестабильности в регионе, Можно половить рыбку в мутной воде.
Пока идет гр. война в Сирии никто не будет требовать у Израиля отдать оккупированные им Голанские высоты..

Венера Арзыкулова

От такой смены они хотят получить лояльные еврейскому государству правительства, чтобы спокойно жить на окупированных землях

Марианна Уланова

Евреи очень умны, и хз что у них в голове творится, даже не пытайся их понять...

Sh
Shamshod

Мне до фени, что творится в Израиле и его в близ лежащих странах. Лишь бы меня это никак не касалось.

Александр Богнат

Африка́нский сою́з (сокращённо АС) — международная межправительственная организация, объединяющая 54 государства Африки, правопреемник Организации африканского единства (ОАЕ) . Основана 9 июля 2002 года [1]. Важнейшие решения в рамках организации принимаются на Ассамблее Африканского союза — собрании глав государств и правительств государств — членов организации, которое проводится раз в полгода. Секретариат Африканского союза и Комиссия Африканского союза расположены в Аддис-Абебе, столице Эфиопии. В феврале 2009 года было принято решение о преобразовании Комиссии Африканского союза в Полномочный орган Африканского союза (англ. African Union Authority)

Алексей Жидков

эт всё юса мутит. . когда они на иран попрут. . все соседние "мусульманские" страны не вмешаются ибо там их ставленники будут...

Юля Фёдорова

Чтоб на евреев не отвлекались))

Инна Рафикова

Власть (или громадное влияние) в регионе--со всем что следует из этого

Ин
Инна

Израилю невыгодна смена власти в арабских странах. И повстанцы, огульно обвиняющие и Мубарака, и Каддафи, и даже Асада в том, что они "агенты сионизма и империализма" прекрасно это понимают.