Александра Морозова

Ливия,Египет, Сирия теперь Мали и Алжир. какие дальше страны в планах этих гавнюков?

Юлия

.. по идее после Сирии должен быть Иран затем Россия .. с Сирией не прокатило и уже наверно не прокатит .. вглубь Африки наверно пойдут .. там попроще

Станислав

Ну... --у гавнюков такие планы !!!Планы говнюков на все страны!!!

Anvarjon

Скоро к Вам в гости придут.. .

Ev
Evgeshabright

В Мали они своей кровью умоются.

Маргарита

там гавнюков со всех сторон хватает. Кризис на дворе, деньги уравновешывают.