Лисёнок

Помогите пожалуйста! Мне надо завоевания арабов! Например: Ливия Азербайджан Египет а дальше не знаю!

Сашина Настя

От Западной Испании, через всю Северную Африку, ближний восток, Кавказ (южный) , Среднее Азия, и северо-запад Индии.

Па
Паша

Алжир .тунис, Марокко, испания ,

Moskalev Anton

Вот если чесно, то не помню конкретно, но там ещё есть завоевания на юг (в центр Африки) , политические карты полистай...