Ольга Валевич

А вслед за Сирией в каких странах дальше будет продолжаться установление "прав человека и свободы"?

Антон Взоров

Возможно Эмираты и Саудовская Аравия.

Сергей Вансович

Во всех бывших республиках СССР.
Американцам только волю дай, они всех научат демократии бомбами и напалмом.

Юля Андреева

в россии.. . однозначно...

Александр Бочаров

Дальше Иран, Китай и Россия....

Дмитриев Михаил

Надеюсь, что во всех, где правят упыри, захватившие власть. Вот уже началось строительство виселицы для солцеликого хряка в С. Корее. Сам из кожи лезет вон, напрашивается.

Сергей Рыжов

Белоруссия и Россия.

Юлия Юлия

Иран, Грузия ...конечная цель Россия.

Андрюха

Иран, Северная Корея, среднеазиатские республики