Yulia Romanova

в какой стране население растет за счет иммиграции германия египет алжир украина

Ma
Marina

Сам то понял, что спросил?

Виктор

Германия, в остальные не вселяются.

Ольга

И кто же интересно в Египет и Украину мигрирует, наемники?

Artem

Я думаю на Украине сейчас полно иммигрантов из ВС НАТО.

Ринат

из этих стран, как раз в Германии растёт иммиграция за счёт этих стран, закрыть давно пора лазейку.

Ар
Артём

Египет, Алжир, Украина, прям ломятся туда, нарушая все границы, по пластунски, лишь бы попасть в эти страны. Ты еще, ЦентральнуюАфрику забыл добавить.