Чу
Чулпан

то, что никто не вышел на митинги против Путина и за честные выборы, говорит о том, что русские на самом деле его выбрали?

Дима Чичила

Вообще т овышли многие тысячи

Елена Гурченкова

Русские выбрали Владимира Путина, за евреями на митинг не пошли . Это хорошо !

Виктор Акиньшин

Как же никто не вышел? Много людей вышло.

Сергей Будкин

да мы на самом деле его выбрали, потомучто остальные ваще упыри и вурдалаки

Надежда Куликова

После драки кулаками не машут !

Zabenkova Viktorya

верь во что хочешь))

Александр Иванов

Да наверное. Как представили себе Россию под тандемом Чирикова -Собчак...

Единственная Необыкновенная

То, что сейчас на улице тепло, значит сейчас лето)))))

Loki Laufeyson

нет просто путин оградился больщтми штрафами