One Step Closer

Россияне! Дайте мне хоть одну цитату мысли Навального, которая была бы против развития России!?

а то все переводят стрелки на какого-то дядю Вову, который сообщил, что Навальный высказал "плохую" идею...!

Арам Манукян

Андрей Козелевич, дайте нам хоть одну цитату мысли Навального, которая была бы за развития России!

Мирзаджанова Джамиля

Кто он такой Навальный? что у него за мысли? Почему цитировать должен? Вор наверное очередной, как Немцов, которого от кормушки отогнали..

Виктория Назарова

Не по словам суди о человеке, а по делам его!

Станислав Л

Мы еще не дошли до того, что бы цитировать какого- то Навального.

Mihail Bukov

Таких цитат у него нет! А. Навальный, самый настоящий патриот . Достаточно прочитать его предвыборную программу, послушать его речь в Кировском суде.

Альберт

скажи кто твои твои друзья... скажу кто ты.. примерно те кто и с кем идёт навальный. .
К. СОБЧАК: "Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне? Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня.. .И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев".
http://www.peoples.ru/tv/Sobchak/interview11.html
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=507
"Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения элиты привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина – это картинные галереи. И цирк. "
http://porco.ru/content/view/1551/1/
как можно доверять таким власть. .

и вообще.. они все из СПР-чубайс.. немцов... и так далее.. в обшем если нет головы... и вам не хватили этих 25 лет.. мне хватило... чтобы их привлечь к суду... а не на вершину власти. .

Елена

У его нет мысли.

Натусик Коровякова

Грабь награбленное.

Катя Данилова

что вы говорите такое ?
только "дядя Вова" знает, куда лететь птицам... и вообще кто птица 🙂

Варвара Саляхова

А, извиняюсь, кто такой Навальный?

Юл
Юлиана

Не слова красят человека, а дела.

Salidin Kurmanaliev

призывы к революции. свержение власти это мы уже проходили, результаты известны, такие блогеры нам не нужны

Адам Ясаев

Все уже однажды было.. .
А насчет сладких речей и целей, которые за ними стоят, есть хорошее программное произведение русской литературы, басня Крылова "Ворона и лисица".

Елена Голубцова

Эти россияйцы, к которым Вы обращаетесь, либо ни слова, ни звука, ни буквы из слов и выступлений А. Навального не слышали (иначе они всеми четырьмя руками были бы ЗА него!) , либо они - обыкновенные засланцы сюда от дерьмократический едррисни.. .
А цели этой едрисни - очевидны всегда: как можно сильнее обгадить того, кто борется с их режимом воров и жлобов, гнобящих Россию из всех сил...

Ра
Рафаэль

мысли Навального, это братан из области фантастики.

Игнотенко Яраслав

Проводить митинг с пидарастами вместе уже против России. Пускай что нить про сша вякнуть посмеет, сразу перестанет быть опозицией, потому что хочет устроить переворот на бабки сша.

Ольга Москвитина

А у Алеши нет мыслей вообще о России.. Скорее США и "Путин уходи! "..и все.. Больше Алеша ни чем не дышит

Галина Филиппова

Сейчас заклевать стаей воронья одного - норма поведения.

Виталий Гинейко

Ндя, программа Едорастии по пропаганде никчемности борьбы и обсирания всех подряд проходит успешно.. . Почти все коменты это либо одно, либо другое. 🙂 Смешно на это смотреть.. . Особенно если почитать историю после 1905 года. Тупые законы Николашки, дешевая пропаганда вроде "все говно кроме нас" и т. д. Создание информационного шума и т. п. А потом в 1917 Николашке пустили пулю в башку.... Все повторяется 🙂

Виктория Лапатина

Если бы он говорит такие цитаты, но не наворовал бы столько у России денег.

Айдай

А вы, его, свои, или чьи нибудь ещё цитаты или "хорошие" идеи попробуйте на хлеб намазать! Как будет? Очень вкусно ???
У меня вот дом, на фиг , "валится" ! Может мне цитатами Навального крышу перекрыть или его идеями полы перестелить ???Пока я дождусь, когда очередной пизд-ол Россию "разовьёт" , уже не только меня и моих правнуков в живых не будет !
Работать надо, а не думы ( идеи ) думать или цитаты цитировать, что бы Россия развивалась !

Егор Слукин

а не слишком ли много чести будет для придурка, если мы его цитировать начнём? ! мыслей у него действительно нет, есть только лозунги, и те в большинстве своём, примитивны до нельзя.

А*
Арташ *********

Как это ловко у вас получается- всех, кто высказался негативно о Навальном, махом записали в недоумки)) ) Если бы этот гражданин навальный, действительно, сумел кого-то убедить в том, что он за развитие России, так флаг им (вам) в руки, и никогда еще оскорбления не были главными аргументами в споре. так что, вы гражданин, неважно выглядите сейчас))))

Алексей Жаринов

Цитаты мыслей не существует. Мысли читать еще не умеют, к сожалению, к счастью ли - не знаю. Цитируют обычно высказывания. Это так, лирическое отступление.

Ну а высказывания, как известно, при должном умении выглядят красиво, даже если результат заведомо будет чудовищным. Примеров в истории масса, но останавливаться не будем - вся история - не тема разговора.

Итак, чем же плох Навальный? Да уже тем, что он либерал в современном понимании этого слова. И смысла цитировать здесь что-то отдельно конкретно по Навальному - опять же глупость, коли идея ущербна. Также как никто не будет цитировать Шамиля Басаева, хотя он мужик тоже неглупый (раз он до сих пор жив) и наверняка сказал немало того, над чем стоит задуматься.

В связи с этим вношу предложение - приводить примеры, показывающие ущербность самой либеральной идеи - такой, какова она на сегодняшний день. Она претерпела изменения со времен своего появления - так изначально либерализм лишь допускал, а не декларировал демократический строй в обществе, и еще ряд деталей. Но речь должна пойти все-таки о современном либерализме, поскольку речь идет о современной политической ситуации. Так что далее с вашего позволения "современный либерализм" буду именовать просто либерализмом. Надеюсь, что возражений нет.

Итак, с чем у нас в первую очередь ассоциируется либерализм? "Незыблемость прав человека, демократия, невмешательство государства в жизнь общества, свободный рынок"... по сути именно это имеется ввиду под либеральными идеями.

Позволю себе сослаться на свой же, хотя и несколько сумбурный пост ранее:

http://otvet.mail.ru/answer/461003438

Там все достаточно подробно расписано. И как я и говорила раньше, я настаиваю, дабы мой пост всячески критиковался.

Геннадий Полковников

ещё только какого-то Навального цитировать не хватало)

Shem Самойлов

Оно тебе надо.... читай лучше Карла Маркса...

Павел Щ Nevs И Юля

Разве он мыслитель? Он борец против мафии, а из новейшей истории России мы знаем что герой сам становится Драконом (мафиози) ! Этому учили Навального в США, кстати, Ксюша Собчак тоже прошла школу цветных революций в США !
История ни чему вас не учит !

Елена

А он кто нам, что-бы его цитировать? "Цитата мысли", блин.

ОК
Оксана Коскова

Что-то не наблюдалось такого. У него другая фишка.

Алексей Плотников

Гм.. . а се кто? НЕ тот ли проходимец, который восторгался режимом Саакашвили в Грузии? "Все готовы жить честно. Посмотрите на Грузию. Если 20 человек — те, которые на самом верху, — начнут следовать правилам и законам, они заставят следовать правилам и законам всех остальных. "
Гм.. . может и его посадить рядом в тюрягу с теми 20 чел, которых скоро по одному упекут за издевательство над людьми, за коррупцию, за воровство и все пакости, что они творили в Грузии во главе с Пожирателем Галстуков?

Игорь Светлов

Помилуйте Сударь, какие у него могут быть мысли если даже его предвыборная программа написана советником Медведева, а?
А вот его двуликость доказать можно:

Партия Жуликов и Воров поможет Навальному преодолеть муниципальный барьер, сообщил вчера вечером Интерфакс.

Секретарь политсовета Московского городского отделения "Единой России" Ирина Белых сообщила журналистам, что Алексей Навальный высказал желание получить подписи депутатов от "Единой России" для выдвижения в кандидаты мэра Москвы.
"Не обращая внимания на нападки в адрес партии со стороны Навального, единороссы помогут ему преодолеть муниципальный фильтр, " сказала Белых.

А вот что сообщил Интерфаксу сам Навальный.
"Там же была замечательная Ирина Белых, которая просто поинтересовадась по поводу голосов, сказав, что часть депутатов единороссов откликнулась на предложение Собянина и готовы помочь всем кандидатам преодолеть муниципальный фильтр. "
"На это мы сказали, что, естественно, не возражаем, потому что в этом смысле депутаты для нас не единороссы, а просто депутаты, " -заявил Навальный.

"Там же была", то-есть совершенно случайно в кустах оказался рояль. "Была и просто поинтересовалась. " Ну, просто, понимаете, простенько... .

А про депутатов, которые "в этом смысле для нас не единороссы, а просто депутаты", - покойный Черномырдин локти в гробу кусает. Шикарная фраза.

Ну разве он не прохвост !?

Ну разве он не авантюрист !?

Андрей Коровкин

"Запретить власти оставаться на второй срок"! С одной стороны, фраза правильная и мотивироваться может так: Власть, которая сидит долгое время на одном месте, не меняясь, обрастает связями и коррупционными замыслами, посему надо сменять власть. Но надо всегда помнить, что русское самодержавие - всегда было и всегда останется ГЛАВНЫМ ВРАГОМ для таких исторических колоссов как Англия, ну и конечно же для сионизма. Как же они ликовали в 1917 !!!"Наконец то мы свергли ненавистное нас самодержавие!! ! Но царская разведка преподнесла сюрприз: Сталин был ее самым удачным проектом, его вели со времен службы в царской охранке. Таким образом, для России полезно только САМОДЕРЖАВИЕ, как единственно верная форма правления. И не важно в чем она выражена, в КПСС или же в вертикале. Посему я не согласен с этой фразой товарища Навального.

"Судебная система должна быть независимой от власти - судьи должны избираться народом, а не назначаться властью! "

У нас она и так независима от власти, но очень зависима от самодержавия. Невозможно быть самодержцем и в то же время использовать его во вред. Иначе бы они исключили бы друг друга.

"отменить систему платного лицензирования бизнеса, чтобы ЛЮБЫМ бизнесом мог заниматься любой человек"

Тоже не согласен. Я за то, чтобы отменили ростовщичество, ссудный процент, запретили возможность производить коммерческую деятельность от имени ОАО, ООО и всяких юридических лиц. Но только от ИМЕНИ ФАМИЛИИ ИМЕНИ ОТЧЕСТВА занимающегося коммерцией элемента. А то наделали себе ОАО, обманули, обанкротили и ищи свищи ОАО.. . А вот фамилию найти гораздо легче и более быстро. Сии схемы имеются в избытке. Вот что надо менять, если он хочет быть услышанным, "отменить систему платного лицензирования" конечно не серьезно.

Короче молодой он еще, не шарит нифига.

Авдонин Дмитрий

"миллионы человек, которые живут в этой стране, для которых нефть и газ текут из земли, не жили в такой нищете и беспросветном убожестве, а жили нормально, как в европейских странах и не хуже, чем эстонцы".

Эта мразь знает, что такое Эстония, и как она жить будет, если ее не будет содержать ЕС? Или он знает, как живут простые, и даже титульные эстонцы? Знает скот, 350000 эстонцев уже уехали, и что всего-то осталось около 850000 всех в стране? А еще Россияне знают, что он прошлым летом делал здесь, где был, с кем встречался, что открывал?

Роман Русин

Умные люди понимают, что его убрали как конкурента. Дураки верят чему говорят.

Sanya

Кто такой Навальный на самом деле — знает, возможно, лишь он сам. А может, и он не знает, а просто плывёт влекомый течением речки-говнотечки под названием ЖЖ. В народе (и, возможно, немножко над ним) родилось несколько версий разной степени правдоподобности, из которых хотя бы парочка, а то и более, соответствуют действительности. Например:
Навальный — это авторский проект ЦРУ, предназначенный для раскачивания отечественной пятипалубной яхты, которую прикованные к ней руководители страны почему-то именуют «галерой» , передовой отряд спецназа наймитов американского империализма, ненавидящих всё русское и нацеливших свой алчный орлиный взор на бескрайний океан российской нефти;

Эльзира Султаналиева

Как бы там небыло, а я не очень доверяю всем этим новоявленным лидерам протеста .Навальный может и хороший человек, а может приследует совсем другие цели .Кто знает .
Ну уж а Немцов и Касьянов, так этим ваще веры нет, это то уж точно .

Алексей Маширин

Вован ворюга!

Павел Дианов

цитату мысли.. щас нарисую козлевич ..а ты мне такую же. . жирика цитату мысли

Jaslan

вот именно! но, пропутинские тролли уже заныли ))

Алексей Шувалов

посадят чувака

Татьяна Швайгер

Алексе́й Анато́льевич Нава́льный (род. 4 июня 1976, Бутынь Одинцовского района [1][2], Московская область, СССР [5][6][7]) — российский политический и общественный деятель [1][2], юрист [8], инвест-активист [9][10], член совета директоров компании «Аэрофлот» [11]. Автор одного из самых рейтинговых общественно-политических блогов в «Живом Журнале» [12]. Известен своей борьбой с коррупцией в России [10][13][14]. Создатель и руководитель антикоррупционного проекта «РосПил» , проекта «РосЯма» для борьбы с дефектами дорожного покрытия, «РосЖКХ».

Татьяна Стогний

Вас, козлов никто тут цитат произносить не уполнамачивал! И не надо тут нам, россиянам, пудрить мозги по мелочам!

Женщин Поздравляю

Цитата, взятая из полного текста, не раскроет суть человека. Судитьнадо по действиям, поступкам, целям человека

Настя Кулешова

Ну не нравятся они друг другу, что здесь поделаешь!

Ирина Гришина

Навальный-это голова!

Юлия Балашова

нет таких это дядя вова его гнобит.

Анастасия Соболева

Речь дерти . не воз перти...

Ольга Маслова

А что у него за Россию?

Лёша Я

При К. Марксе и Ф. Энгельсе было сколько то соцальных классов - они их представили обществу. С тех пор никто не занимался обществоведением серьезно. И много воды с тех пор утекло, и появились новые социланые слои населения.
Навальный относится именно к новому поколению. Будующее за ними - по любому человечество стремится к этому. Не Навальный так его последователи завтра будут управлять Россией - ЭТО НЕИЗБЕЖНО!