Владимир Иванов

Почему в Евросоюзе все ругаются, особенно Кэмерон, чем он недоволен, всегда идёт против?

Ульяна Богданова

а шо ему еще делать. фрицы себе колонии лобают на постсоветском пространстве, амеры с евреями ближний восток перетрахивают, а англам наказали фрицам мешать, дюже бойкие после берлинской стены стали. Перед первой мировой фрицы тогда англов сильно напугали когда за колониями полезли в африку ну и война 1 мировая развязалась

Андрей Дзюба

не доволен! денег нет говорит! а здесь Украине надо помогать! а ещё он говорил что не знал такой страны! а ему говорят что она есть!