Constantin Tugui

За счёт чего происходит фашистизация Украины?

Сашина Настя

За счёт РОССИЯ24.

Оля Дембицкая

америкосы распалили костерчик

Дулат

За счет Каломойского, ну можно сказать что опять за счет евреев

Azamjon

за счет новой "власти", которая скрыто поддерживает не дисциплину, а беспорядки. ну и прикрывает все это "КЛЯТІ МОСКАЛІ"
в стране расставлены не те приоритеты. вот и вся проблема.

Ольга

За счет постоянной пропаганды идей Бандеры и прочих фашистов которых они к себе в херои записали

С6
Сергей 69

это инструмент с помощью которого хотят завалить Россию.. хохлы -лишь разменная монета. а жиды под шумок делают свой гефешт

Светлана Пузицкая

На Украине нацисты, а не фашисты!

Наталья Соловьева

пропаганда и переписывание истории

Ольга

Не умение смотреть в корень проблемы, поверхностной взгляд.
"Запомни брат, здесь никто не виноват"(с)

Игорь Митрофанов

за счет легитимного Януковича