Черная Волчица

А в России существуют национальная одежда? Вот у Украинцев есть, красивая. А росийскую не видела. Она азиатская что ли?

Скиньте фоток если есть.

Марина Колотушкина

У нас, к сожалению или к счастью МНОГОнациональная страна. И у каждой национальности свои одежды. Российской не может существовать.

Ольга Шилина

просто русские не делают из этого культ, мы любим и уважаем все народы, проживающие на территории России, а вот национальная русская одежда, если так интересно:

Михаил Никитин

вышиванка и есть азиатская одежда деточка)

Ольга Маширова

Рубахи и платья из льна с вышивкой с косым воротом это и есть национальная русская одежда, ту одежду что украинцы выдают за свою это по факту одежда Руси, значит русская. У украинцев своего ничего нет шаровары это у печенегов и половцев слямзены, как и оселедцы с серьгами в ухе, одежда ваша ну разве что колпак из овчины и желает тоже овчинный.

Сергей Грушин

80% такая же как на Украине, за исключением шаровар!

Furkat

вот такая

Бактыгуль Абдылдаева

Да, конечно азиатская. кимоно.
В гугле забанили?

Екатерина

это что бы карикатур про "вату" наделала?

Сергей

мешок из под картошки с порванными лаптями, я полагю

Дмитрий Губанов

Да, пожалуй, у нас в вышиванках и с ленточками на голове никто не ходит.