Анна Тихомирова

Почему в России две власти? Одна РФ, а другая ЖКХ? И вторая законов РФ прсто не читает?

Да
Дарья

У нас законы такие, Всё отдали в часные руки, а законами РФ ничего не регулируется.

*K
*** Karri ***

ЖКХ это система кормящая верх ЖКХ только в России и бывшем СССР, весь мир жиовёт всегда без этих посредников

Елена Климович

здрассти, в России много властей, это вы только двумя впечатлились

Михаил Ивашкин

Все зависит к сожалению от человека у руля в ЖКХ.

Nyo

все в частных руках... а у них одна задача - набить карманы....

Алексей Фанат

..не говори Флейта! Еще есть и прокурорская!